- 售价:
- 不限 10万元以下 10-30万元 30-50万元 50-100万元 100-200万元 200-500万元 500-1000万元 1000-2000万元 - 元/m²/天 2000万元以上 - 万元
- 其他:
-
9图
1000至10000平厂房出售 首付两成 两证齐全 非中介
海州-万达
联东U谷连云港科技创新谷-连云港市海州区
黄彬联东U谷产业园厂房
面议
10000 ㎡
建筑面积
广告 -
11图
新浦经济开发区 15亩地 厂房3900 办公1000平
连云-久和
连云港市双锦工贸有限公司-连云港市海州区
王思伟儒房地产
2600 万
单价 2600元/㎡
10000 ㎡
建筑面积
-
8图
(非中介)市区全新办公室厂房出租出售。
海州-海宁中学
连云港高新区海州工业园-连云港市海州区
赵学桥华欧科技产业园
300 万
单价 3000元/㎡
1000 ㎡
建筑面积
-
13图
东方大道边上工业用地 20亩地1350W 随时可看
连云-久和
东方大道-道路-连云港市连云区
王思伟儒房地产
1350 万
单价 1013.51元/㎡
13320 ㎡
建筑面积
-
9图
1000至10000平厂房出售 首付两成 两证齐全 非中介
海州-万达
联东U谷连云港科技创新谷-连云港市海州区
黄彬联东U谷产业园厂房
面议
10000 ㎡
建筑面积
-
15图
岗埠农场厂房土地55亩3500万德国厂房装修 看好电话联系
海州-高铁站
云台山路-道路-连云港市海州区
王思伟儒房地产
3500 万
单价 956.28元/㎡
36600 ㎡
建筑面积
-
11图
宋眺厂房 14亩 1250万 看房提前预约
海州-高铁站
苏园-连云港市海州区
王思伟儒房地产
1500 万
单价 625元/㎡
24000 ㎡
建筑面积
-
9图
1000至5000平厂房出售 首付两成 两证齐全 非中介
赣榆-苏果
联东U谷连云港科技创新谷-连云港市海州区
黄彬联东U谷产业园厂房
面议
10000 ㎡
建筑面积
-
11图
猴嘴280亩地 30000平厂房 可租可卖
连云-猴嘴
中云街道-连云港市连云区
王思伟儒房地产
6500 万
单价 3485.63元/㎡
18648 ㎡
建筑面积
-
12图
70年商业地 在海一方附近 价格看好可谈
连云-平山
北固山路7号民宿(在海一方公园店)-连云港市连云区
王思伟儒房地产
1600 万
单价 1793.12元/㎡
8923 ㎡
建筑面积
-
9图
1000至10000平厂房出售 首付两成 两证齐全 非中介
灌云县-长安西路
联东U谷连云港科技创新谷-连云港市海州区
黄彬联东U谷产业园厂房
面议
10000 ㎡
建筑面积
-
3图
西小区18亩土地 德邦位置 手续齐全
海州-西小区
茗香路
万鹏程
1600 万
单价 1333.33元/㎡
12000 ㎡
建筑面积
-
10图
1000至10000平厂房出售 首付两成 两证齐全 非中介
东海-东海市区
联东U谷连云港科技创新谷-连云港市海州区
黄彬联东U谷产业园厂房
面议
10000 ㎡
建筑面积
-
东海县东开区土地17000平,建筑面积6000平,价格面议
东海-东海市区
东海经济开发区-连云港市东海县
葛高正东海安家天下
2500 万
单价 1470.59元/㎡
17000 ㎡
建筑面积
-
9图
1000至10000平厂房出售 首付两成 两证齐全 非中介
灌南县-人民中路
联东U谷连云港科技创新谷-连云港市海州区
黄彬联东U谷产业园厂房
面议
10000 ㎡
建筑面积
-
9图
1000至10000平厂房出售 首付两成 两证齐全 非中介
连云-久和
联东U谷连云港科技创新谷-连云港市海州区
黄彬联东U谷产业园厂房
面议
10000 ㎡
建筑面积
-
出售开发区工业用地10--20亩,价格面议
东海-东海市区
江苏东海经济开发区-连云港市东海县
葛高正东海安家天下
960 万
单价 960元/㎡
10000 ㎡
建筑面积
-
3图海州区浦南镇草舍土地厂房出售
海州-高铁站
浦南镇草舍村民委员会
110 万
单价 203.7元/㎡
5400 ㎡
建筑面积
-
6图10亩土地+340平框架楼房。新204国道边,单独路口
赣榆-苏果
新沭河大桥
180 万
单价 268.66元/㎡
6700 ㎡
建筑面积
-
3图新204国道边,新沭河特大桥北400米
赣榆-新城
河口村
50 万
单价 125元/㎡
4000 ㎡
建筑面积
-
4图242省道旁,老204旁,个人房源
赣榆-苏果
江苏省连云港市赣榆区
230 万
单价 1045.45元/㎡
2200 ㎡
建筑面积
-
4图产证齐全,可租可售,可建厂房,交通便利。
连云港-灌云县
龙苴镇
220 万
单价 354.84元/㎡
6200 ㎡
建筑面积
-
8图青口盐场黄沙坨厂部附近,附近几百米医院 派出所 菜场 公园
连云-猴嘴
青口盐场
15 万
单价 1666.67元/㎡
90 ㎡
建筑面积
-
2图急售东西23米南北18米
海州-高铁站
赵巷
8.7 万
单价 217.5元/㎡
400 ㎡
建筑面积
-
农村宅基地,有房产证,前后带院子
海州-高铁站
海信专卖店
80 万
单价 5333.33元/㎡
150 ㎡
建筑面积
-
出售花果山山下自建房
海州-万达
江苏省连云港市海州区花果山郁林路5号
130 万
单价 1733.33元/㎡
750 ㎡
建筑面积